O estoque e tempo de entrega pode variar de acordo com a região, insira seu cep para uma melhor experiência.

Insira seu CEP para comprar nas lojas da sua região:

Não sei meu CEPCódigo postal inválidoVerifique novamente usando outro CEP
Contato Whatsapp
Pisos e RevestimentosPisos CerâmicosPiso Embramaco RT76302 Oregon Beige Acetinado Classe A - Retificado 76 x 76 Cm 2,87 m²
Embramaco

Piso Embramaco RT76302 Oregon Beige Acetinado Classe A - Retificado 76 x 76 Cm 2,87 m²

229135
R$ 34,00
/m²
em até 1x de R$ 34,00

R$ 97,58/caixa | Cada caixa possui 2.87

Especificações

Acabamento
Acetinado
Classe
Classe A - Retificado
Fuga
2 mm
Modelo
RT76302 Oregon Beige
PI
LD
Tamanho(CM)
76 x 76 Cm
Tonalidade variação
V2
M² por Caixa
2,87 m²

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…