O estoque e tempo de entrega pode variar de acordo com a região, insira seu cep para uma melhor experiência.

Insira seu CEP para comprar nas lojas da sua região:

Não sei meu CEPCódigo postal inválidoVerifique novamente usando outro CEP
Contato Whatsapp
Pisos e RevestimentosPisos CerâmicosPiso Pisoforte Alvorada Plus Acetinado Classe A - Retificado 60 x 60 Cm 2,50 m²
Pisoforte

Piso Pisoforte Alvorada Plus Acetinado Classe A - Retificado 60 x 60 Cm 2,50 m²

218814
R$ 29,50
R$ 25,00
/m²
-15%
em até 1x de R$ 25,00

R$ 62,50/caixa | Cada caixa possui 2.5

Especificações

Acabamento
Acetinado
Classe
Classe A - Retificado
Fuga
2 mm
Modelo
Alvorada Plus
PI
LB
Tamanho(CM)
60 x 60 Cm
Tonalidade variação
V4
M² por Caixa
2,50 m²

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…