O estoque e tempo de entrega pode variar de acordo com a região, insira seu cep para uma melhor experiência.

Insira seu CEP para comprar nas lojas da sua região:

Não sei meu CEPCódigo postal inválidoVerifique novamente usando outro CEP
Contato Whatsapp
Pisos e RevestimentosPisos CerâmicosPiso Firenze Terrazo Sand Área Externa Classe A - Retificado 68 x 68 Cm 2,73 m²
Firenze

Piso Firenze Terrazo Sand Área Externa Classe A - Retificado 68 x 68 Cm 2,73 m²

106305
R$ 29,75
R$ 24,75
/m²
-17%
em até 1x de R$ 24,75

R$ 67,57/caixa | Cada caixa possui 2.73

Especificações

Acabamento
Área Externa
Classe
Classe A - Retificado
Fuga
2 mm
Modelo
Terrazo Sand
PI
LD
Tamanho(CM)
68 x 68 Cm
M² por Caixa
2,73 m²

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…